БерегForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БерегForum » Новый форум » Моторное масло по выгодной цене


Моторное масло по выгодной цене

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить моторное масло по выгодной цене? Просто очень интересно, кто сможет помочь в данном вопросе? Потому что сам не могу найти хорошего места, где можно было бы заказать.

0

2

Я вот лично что могу вам сказать, мне кажется что бесплатный сыр только вы мышеловке, точно также можно говорить про данную ситуацию, могу сказать только так и никак иначе.

0

3

Понял, принял, так сказать обработал и буду думать дальше чтобы делать и какие вопросы задавать, потому что одним ответом отбили абсолютно все желание поменять масло в автомобиле.

0

4

Novilend написал(а):

Где купить моторное масло по выгодной цене? Просто очень интересно, кто сможет помочь в данном вопросе? Потому что сам не могу найти хорошего места, где можно было бы заказать.

Вы чего! Лично я считаю что бесплатный сыр только в мышеловке, но это не та ситуация, потому что вы платите за товар, а выгодная цена это не бесплатно и вовсе не сыр, потому говорим дальше.

Я вот покупаю моторное масло https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye в интернет магазине “Атл” у ребят просто суперский выбор товара, потому покупать однозначно стоит! Просто берите, заходите и покупайте без каких либо проблем, лично я покупаю мотуль и меня всё устраивает, точно также говорю за шелл и некоторых производителей которые есть в каталоге!

0

5

В АТЛ как-то дорого получается

0

6

Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Я для себя брал моторное масло 10w40 на сайте такого магазина, как Розетка и остался полностью доволен своей покупкой!
Качество масла отличное, при этом цена невысокая и еще есть гарантия. При необходимости можно ознакомиться с характеристиками товара на сайте.
Я у них неоднократно заказываю различные автозапчасти и всегда работники магазина делают все быстро и вовремя!

0


Вы здесь » БерегForum » Новый форум » Моторное масло по выгодной цене