БерегForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БерегForum » Новый форум » реклама на сайте


реклама на сайте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро,народ.Не буду ходить вокруг да около, сразу к делу.Подскажите, какой программой вы пользуетесь чтоб размещать рекламу на страницах сайта?Это вопрос к вебмастерам,потому как обычный человек вряд ли вообще о таком знает. Что лучше установить, чтоб и разобраться было легко и чтоб можно было без проблем размещать рекламу на сайте?Зараее спасибо всем за информацию)

0

2

Здравствуйте.Смотрите, таких рекламных платформ очень много. Нужна искать её под себя.Можно ввести в гугле и вам выбьет список программ, вот заходите в характеристики и смотрите, подходит она вам или нет, один из важных пунктов,на которых при выборе обязательно обращайте внимание, это возможность вывода денег.В остальном, в принципе, они все похожие

0

3

Добрый день. Я использую сервис управления рекламой http://adbutton.net/ .Меня он устраивает полностью.Рекламная платформа очень удобная в плане размещения и управления рекламой.Работает бесперебойно, не виснет, не глючит. Поддерживает любой рекламный код, то есть монетизировать сайт можно любым удобным для вас способом, лучше конечно использовать сразу несколько способов, как я. Так же плюс платформы в объединении в системе вебмастеров и рекламодателей, что позволяет быстро находить рекламные предложения с самой выгодной ценой за размещение. Можно долго о ней говорить, но, как говорится, лучше один раз попробовать.

0


Вы здесь » БерегForum » Новый форум » реклама на сайте