БерегForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БерегForum » Новый форум » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите кто знает. А лечать ли у нас сейчас где-то кариес? И как это происходит?

0

2

Конечно кариес сейчас безусловно лечат. И для этого сейчас есть современные стоматологии в которых используют для этого современные методы. Ну а более подробно об этом можно прочитать вот здесь Там все довольно интересно написано.

0

3

Ось тут є стоматологічна клініка https://burovclinic.com.ua/ куди ви можете звернутися. Колектив стоматологічної клініки – команда професіоналів з чималим досвідом у галузях протезування, імплантації, ортодонтії, хірургічної та дитячої стоматології. Усі лікарі клініки пройшли спеціалізоване навчання в усіх галузях стоматології та регулярно підвищують професійний рівень, відвідуючи майстер-класи в Україні та за її межами.

0

4

Посоветуйте в Алматы достойную стоматологию. Моя сестра недавно переехала в этот город, и не может найти хорошего стоматолога для лечения зубов.

0

5

Алма написал(а):

Посоветуйте в Алматы достойную стоматологию. Моя сестра недавно переехала в этот город, и не может найти хорошего стоматолога для лечения зубов.

Могу сказать с уверенностью, что в "Евродент" оказывают качественное лечение зубов по лучшим ценам - eurodent.kz. Когда моя сестра тоже искала хорошего стоматолога в Алматы, мы решили попробовать этот центр. Врачи  оказались профессионалами своего дела. Они внимательно выслушали все проблемы сестры и предложили комплексное лечение. Что меня особенно порадовало, так это тот факт, что врачи тщательно объяснили каждый этап лечения и дали подробные рекомендации по уходу за зубами. Сестра осталась довольной не только результатами лечения, но и обслуживанием в целом.

0


Вы здесь » БерегForum » Новый форум » Совет